Решите уравнение: 38-3 * (x+2) = x

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 09:43
    0
    1) 38-3 * (х+2) = х

    38-3 х-6=х

    32-3 х=х

    32=х+3 х

    32=4 х

    х=32:4

    х=8.