Найти число А, если 4/7 от А = 40 процентов от 80

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 13:30
    0
    4/7 от А = 40% от 80

    Найдем 40% от 80,

    0,4·80=32

    4/7·А=32

    А=32:4/7

    А=32·7/4

    А=56

    Число А=56