Милиметров в 1/2 см 3/5 дм в 6/25 метров

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 17:03
    0
    В 1 см=10 мм; 1) 10:2=5 мм в 1/2 см; 2) в1 дм=100 мм; 100:5*3=60 мм в 3/5 дм; 3) В1 м=1000 мм; 1000:25*6=240 мм в 6/25 м