Выполни сокращение дробей 16*13*23/69*8*26, 29*5*13/52*20*58, 37*39*75/111*42*100

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 06:14
    +1
    (16*13*23) / (69*8*26) = 2 / (2*3) = 1/3

    (29*5*13) / (52*20*58) = 1 / (4*4*2) = 1/32

    (37*39*75) / (111*42*100) = (1*13*3) / (3*14*4) = 13/56