Ученик рреши12 уровнений за 40 мин Сколько минут в среднем он решал каждое уровнение? Сколько секунд. он потратил на решение каждого уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 13:16
    0
    3.3 мин а секунд 198
  2. 7 сентября, 16:04
    0
    40:12=3 (м) - в среднем решал каждое уравнение

    1) 40•60=2400 (сек) - всего решал

    2) 2400:12=200 (сек)

    Ответ: Он решал каждое уравнение 200 сек