Задача 5 тысяч руб. за осень а за зиму 10 тысяч сколько дали руб. за весну если у его взяли 1 тысячу. вопрос для вас

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 14:34
    0
    1) 5000+10000=15000 (руб.)

    2) 15000-1000=14000 (руб.)

    Ответ: 14000 рублей у него стало.