25 / 0,5x + 1 = - 3 / 1,4 + 0,8

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 14:43
    0
    25/0,5x=-3/1.4+0,8-1

    25/0,5x=-3/1,4-0,2

    25/0,5x = (-3-0,28) / 1,4

    0,5x=25*1,4 / (-3,28)

    x=35 / (-3,28*0,5)

    x=35/1,64