1/4 от 1 м=

1/10 от 1 кг=

1/2 от 1 т=

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 22:56
    0
    1/4 от 1 м=0,25 м

    1/10 от 1 кг=0,1 кг

    1/2 от 1 т=0,5 т
  2. 25 февраля, 00:29
    0
    1/2 от 1 т = 500 кг или50 ц

    1/10 от 1 кг = 100 г

    1/4 от 1 м=25 см

    1 т=1000 кг или 100 ц

    1 кг=1000 г

    1 м=100 см

    P. S. Тапками не кидаться я пыталась