Какая из дробей больше: 23/135 или 31/180? и на сколько? мне нужно решение

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 12:49
    0
    31/180-23/135 = (общ. знам 540) 93/540-92/540=1/540; Ответ: 31/180>23/135 на 1/540