3 1/3:5/6+1

Знаю, тупой вопрос, но все же как это решается?

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 14:13
    0
    Если это 31/3:5/6+1, то так:

    31/3*6/5+1=42/5+1=47/5=9.4
  2. 17 ноября, 15:09
    0
    3 1/3:5/6+1 = 10/3:5/6+1 = 10/3*6/5+1 = 4+1 = 5