Найти значение выражения 800 минус 9 умножить на 7

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 14:13
    0
    Ну емае. 800-9*7 О_о 737 будет.

    Калькулятор ди есть, если в уме никак
  2. 9 мая, 15:41
    0
    800-9*7=737

    9*7=63

    800-63=737