Х+18=90-25 а: 8=4 7*с=35

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 02:56
    0
    Х+18=90

    х=90-18

    х=72

    а: 8=4

    а=8*4

    а=32

    7*с=35

    с=35:7

    с=5