X-5,2=4,9 12,1 - (x+5,8) = 1,7 2,9+x=3,5 (y-3,7) - 1,8=4,7

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 07:23
    0
    1) x-5,2=4,9

    x=4,9+5/2

    x=10,1

    2) 12,1 - (x+5,8) = 1,7

    x+5,8=10,4

    x=4,6

    3) 2,9+x=3,5

    x=0,6

    4) (y-3,7) - 1,8=4,7

    y-3,7=6,5

    y=10,2