2*x=16 32:x=4 x:6=3 x+33=41

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 02:24
    0
    1) 2*х=16

    х=16:2

    х=8

    2) 32:х=4

    х=32:4

    х=8

    3) х: 6=3

    х = 3*6

    х = 18

    4) х+33=41

    х = 41-33

    х=8