Как решить 5 5 5 5=7

5 5 5 5 = 30

5 5 5 5 = 50

5 5 5 5 = 5

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 18:57
    0
    5*5+5+5=30

    5*5+5*5=50

    (5-5) * 5+5=5