В парке растут 24 сосны а берез в 6 раз меньше. На сколько берез меньше чем сосен?

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 09:45
    0
    24: 6=4 (б) - растут в парке 24-4=20 (м) ответ: берёз на двадцать меньше чем сосен
  2. 18 февраля, 11:02
    0
    1) 24/6=4 (д) - берёз

    2) 24-4=20 (д)

    Ответ: на 20 меньше