Мастер выполняет за 5 ч ученик 7 ч работали 2 и 3 ч сколько осталось

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 06:23
    0
    Задача явно расписана не полностью здесь, верно?

    А так, если надо найти сколько осталось часов, то вот:

    1) 5 - 2 = 3 (ч) - осталось работать мастеру после двух часов работы

    2) 7 - 2 = 5 (ч) - осталось работать ученику после двух часов работы

    3) 5 - 3 = 2 (ч) - осталось работать мастеру после трёх часов работы

    4) 7 - 3 = 4 (ч) - осталось работать ученику после трёх часов работы

    Ответ: Мастер - 3 часа, 5 часов; ученик - 2 часа, 4 часа.

    Если ты расписал/а задачу неправильно, распиши правильно