Музыкальная группа "ласковый май" дадут концерт в зале, вмещающем 2 120 зрители. Цена одного билета 7 манат. сколько денег поступит в кассу от продажи всех билетов?

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 16:57
    0
    2120*7=14840 (м)

    Ответ: 14840 манат поступит в кассу от продажи всех билетов.
  2. 29 декабря, 19:04
    0
    2120*7=14840 рублей в кассу поступит