1.7k - (0.3k-1.6) = 3.2 + (-0.1k+0.4)

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 22:42
    0
    1.7 к-0.3 к+1.6=3.2-0.1 к+0.4

    1.7 к-0.3 к+0.1 к=3.2+0.4-1.6

    1.5 к=2

    3/2 к=2

    к=4/3

    к=1 целая 1/3

    Ответ: к=1 целая 1/3