34*15-540:15 = кто первый напишит тому дам лудший ответ

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 21:16
    0
    34*15-540:15 = 1) 34*15=510. 2) 540:15=36. 3) 510-36=474
  2. 25 сентября, 22:10
    0
    34*15-540:15=510-36=474