Решить уравнение 4848: (60-x) = 101

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 04:27
    0
    60-х=4848:101. 60-х=48. х=60-48=12
  2. 7 ноября, 06:03
    0
    (60-x) * 101=4848

    6060-101 х=4848

    -101 х=4848-6060

    -101 х=-1212

    101 х=1212

    х=1212/101

    х=12