Помогите решить пример: 4 х6 + (5 х9)

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 15:14
    0
    4x6=24

    5x9=45

    24+45=69
  2. 1 декабря, 18:20
    0
    4*6 + (5*9) = 69

    1) 5*9=45

    2) 4*6=24

    3) 45+24=69

    ответ: 69