Расшифруйте запись: AA=BCC-B. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры. Назовите значение суммы: A+B+C

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 00:27
    0
    А=9

    В=1

    С=0

    А+В+С=9+1+0=10
  2. 8 июля, 00:39
    0
    99=100-1; а=9, в=1, с=0, а+в+с=9+1+0=10