1095:156=7 ( ... ОСТ) 1020:113=9 ( ... ОСТ) 1290:161=8 ( ... ост)

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 18:11
    0
    7. ост 3 156*7+3=1095

    9 ост3 113*9+3=1020

    8 ост2 161*8+2=1290
  2. 26 июня, 19:42
    0
    7 (3 ост)

    9 (3 ост)

    8 (2 ост)