Минус 3 умножить на 1 прибавить 2

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 15:33
    0
    -3*1=-3+2=-1 ...
  2. 24 января, 15:39
    0
    -3 * 1 = - 3

    -3+2 = - 1

    вот и вся арифметика)