Какое из чисел является корнем уравнения y+322=351

1 Выберите правильный ответ:

573

191

29

9

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 21:44
    0
    Корнем является 29 потому что

    если решить так

    351-322 = 29

    проверка

    322+29=351
  2. 14 июля, 23:30
    0
    У+322=351

    у=351-322

    у=29

    ответ 29.