Решить уравнение

14-х-х-28=167

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 21:49
    0
    14-x-x-28=167

    -2x=167-14+28

    -2x=181|: (-2)

    x=-90,5

    Ответ:-90,5
  2. 3 ноября, 00:28
    0
    -2x-14=167

    -2x=167+14

    -2x=181

    -X=181:2

    X=-90,5