У простите выражениие: а) 54 х-12 х-24 х+15

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 03:48
    0
    1) 54 х-12 х=42

    2) 42-24 х=18 х

    3) 18 х+15=33 х

    Ответ: 33 х
  2. 9 марта, 04:15
    0
    Ответ получаетя : a) 18x+15