В сутках 24 часа поход продолжался три целых две третьих суток сколько это часов

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 09:19
    0
    2/3 суток - 16 часов. Чтобы это узнать нужно 24/3*2=16

    Потом 24+24+24+16=88 часов

    Ответ 88
  2. 31 августа, 10:28
    0
    2/3 суток-это 24:3*2=16 ч

    3 суток=3*24=72 ч

    72+16=88 часов