42-18:6-3=42 раставить правильно скобки

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 18:57
    0
    Здезь скобок не нужно но если надо вот 42 - (18:6-3) = 42
  2. 15 мая, 22:30
    0
    42 - (18:6-3) = 42 = 42 - (3-3) = 42-0=42