Выполните деление.

1) 29:5

33:5

44:5

51:5

59:5

2) 48:9

51:9

59:9

75:9

88:9

3) 27:8

31:8

37:8

42:8

55:8

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 02:51
    0
    29:5=5,8

    33:5=6,7

    44:5=8,8

    51:5=10,2

    59:5=11,8

    48:9=5,33333333

    51:9=5,66666667

    59:9=6,55555556

    75:9=8,33333333

    88:9=9,77777778

    27:8=3,375

    31:8=3,875

    37:8=4,625

    42:8=5,25

    55:8=6,875
  2. 8 августа, 04:50
    0
    29:5=5 (4)

    33:5=6 (3)

    44:5=8 (4)

    51:5=10 (1)

    59:5=11 (4)

    48:9=5 (3)

    51:9=5 (6)

    59:9=6 (5)

    75:9=8 (3)

    88:9=9 (7)

    27:8=3 (3)

    31:8=3 (7)

    37:8=4 (5)

    42:8=5 (2)

    55:8=6 (7)