Всем привет второй раз сталкиваюсь с задачей на вычисление со след. условием:

frac7²

times2³14²

Кто нибудь может обяснить что это значит?

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 18:43
    0
    7² / (2³ * 14²) = 7² / (2³ * 2² * 7²) = 1/2⁵ = 2⁻⁵ или 1/32