Решительно уравнение

x-80=320-60

110-x=90-28

450-b=984-700

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 22:22
    0
    Х-80=260

    х=260+80

    х=340

    Ответ: 340
  2. 24 июня, 23:09
    0
    Х-80=320-60

    х=320-60+80

    х=340

    110-х=90-28

    -х=90-28-110

    х=48

    450-в=984-700

    -в = 984-700-450

    в=166