54/2 * (69/23), 18*4 / (68/17), 72/9 * (36/3)

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 06:26
    0
    27 * (3) = 81 72 / (4) = 18 72/9 * (13) = 8*13=104
  2. 27 августа, 06:48
    0
    Eqweqweqewqeqw

    54/2 * (69/23)

    1. (69/23) = 3

    2. 54/2=27

    3. 3*27=81

    18*4 / (68/17)

    1. (68/17) = 4

    2. 18*4=72

    3. 72/4=18

    72/9 * (36/3)

    1. (36/3) = 12

    2.72/9=8

    3.8*12=96