Всего в бассейн наливают 30 000 куб. см. За 5 минут налили 60 куб. см. Сколько воды наливают за 2 минуты? А за 6?

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 10:21
    0
    60 / 5 = 12 куб. см наливают за 1 минуту

    12 * 2 = 24 куб. см. наливают за 2 мин.

    12 * 6 = 72 куб. см. за 6 мин.