Производная от 3^1-2 х?

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 11:44
    0
    (3^ (1-2x)) '=3^ (1-2x) * ln (3) * (1-2x) '=-2 * 3^ (1-2x) * ln (3)