28:4+27:3 - (17+31) : 6=

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 13:22
    0
    1) 17+31=48

    2) 28:4=7

    3) 27:3=9

    4) 48:6=8

    5) 7+9=16

    6) 16-8=8
  2. 20 октября, 13:58
    0
    28:4=7

    27:3=9

    9+7=16

    17+31=48

    48:6=8

    16-8=8