408: (2x+4) = 34 Решить уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 13:25
    0
    408 / (2x+4) = 34

    34 (2 х+4) = 408

    68 х+136 = 408

    68 х = 272

    х = 4
  2. 26 апреля, 14:26
    0
    2 х+4 равно34*408

    2 х+4 равно13872

    2 хравно13872-4

    2 хравно13868

    хравно13868:2

    ответ: 6934