Найди число куб которого равен 27,64,8,125

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 06:49
    0
    3*3*3=27

    4*4*4=64

    2*2*2=8

    5*5*5=125
  2. 17 марта, 06:55
    0
    3³ = 27 4³=64 2³=8 5³=125