За 5 часов плот проплыл по реке 12 1/2 км. какое расстояние он проплывает без остановок за 6 суток

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 08:22
    0
    За один час плот проплывает 12,5/5=2,5 км За 6 * 24=144 ч он проплывет 144*2,5=360 км