Реши пример: 15980+790000*678*94

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 03:20
    0
    15980+790000*678*94=50348295980

    1) 678*94=63732

    2) 790000*63732=50348280000

    3) 15980+50348280000=50348295980