Денис убирался в своей комнате. 2.800 игрушек он положил в шкаф, а на полку он поставил в 4.666 игрушек больше, чем в шкаф. А все остальные игрушки он положил на пол. Сколько игрушек Денис положил на пол?

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 06:22
    0
    1) 2800 х4666=13064800 (и) - он положил на полку.

    2) 2800+13064800=13067600 (и) - всего

    3) 13067600-13064800=2800 (и)

    ВОТ И ВСЁ!