Реши примеры прибавдяя по частям 9+5

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 17:58
    0
    Эм ... если я правильнопояла, то это так:

    5+5+4=10+4=14
  2. 26 февраля, 19:21
    0
    9=5+4. 5+5+4=10+4=14