Какое число не делиться на 30 без остатка: 120,240,250,260,270

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 15:27
    0
    120/30=4

    240/30=8

    250/30=8,333 ...

    260/30=8,666 ...

    270/30=9

    Ответ числа 250 и 260 не делятся на 30 без остатка.