7x+6x+1000=1975 нужно решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 11:57
    0
    7x+6x+1000=1975 13X=975

    x=973/13

    x=75
  2. 5 апреля, 12:54
    0
    7 х+6 х=1975-1000

    13 х=975

    х=75