Разделить: 2,4:2; 16,8:4; 12,3:3; 13,4:2; 4,8:4; 2,7:9.

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 17:12
    0
    2.4:2 = 1.2

    16.8:4 = 4.2

    12.3:3 = 4.1

    13.4:2 = 6.7

    4.8:4 = 1.2

    2.7:9 = 0.3
  2. 3 мая, 17:30
    0
    2,4/2=1,2

    16,8/4=4,2

    12,3/3=4,1

    13,4/2=6,7

    4,8/4=1,2

    2,7/9=0,3