2 целых 3 четвертых минус 1 целая 5 шестых

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 14:04
    0
    2 3/4-1 5/6=11/4-11/6=33-22/12=11/12
  2. 5 февраля, 15:37
    0
    2 9/12 - 1 10/12 = 1 21/12 - 1 10/12 = 11/12