Помогите решить! Х+38*7=1000+22

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 22:48
    0
    X+38*7=1000+22

    x+38*7=1022

    38*7=266

    x=1022-266

    x=756

    756+38*7=1022

    1022=1022