Сколько получится минут, 17 ч 16 мин плюс 16 ч 48 мин?

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 03:27
    0
    60*17+16 первое действие второе действие 60*16+48
  2. 13 января, 05:36
    0
    17 ч 16 мин=1036 мин., 1 ч=60 мин., 17*60+16=1036 мин.

    16 ч 48 мин.=1008 мин ... 16*60+48=1008 мин.

    1036+1008=2044 мин.