1,2 (5/6k+0,4n) - 1,8 (5/9k-0,3n)

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 09:47
    0
    1,2 (5/6k+0,4n) - 1,8 (5/9k-0,3n) = k+12|25n - k - 27|50n=12|25n-27|50n=-3|50.